Unser Team

Team

Werner Pink

Dipl.-Ing. (FH) Werner Pink

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)3854/3666
email: w.pink@pink.co.at
erreichbar nach Vereinbarung mit dem Sekretariat
Tel.: +43 (0)3854/3666

 
 
Helmut Schrittwieser

Ing. Helmut Schrittwieser

Technik und Verkauf

Tel.: +43 (0)3854/3666-10
email: h.schrittwieser@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr, Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

 
Wolfgang Schuller

Ing. Wolfgang Schuller

Technik und Verkauf, Solarplanung, Regelungstechnik

Tel.: +43 (0)3854/3666-20
email: w.schuller@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr, Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

 
Gregor Florian

Ing. Gregor Florian

Technik und Verkauf

Tel.: +43 (0)3854/3666-21
email: g.florian@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr, Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

 
Christian Halmdienst

Dipl.-Ing. Christian Halmdienst

Absorptionskältetechnik, Energietechnik

Tel.: +43 (0)3854/3666-60
email: c.halmdienst@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr, Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

 
Daniel Tandl

Daniel Tandl

Hydraulik- und Regelungstechnik

Tel.: +43 (0)3854/3666
email: d.tandl@pink.co.at

erreichbar nach Vereinbarung

 
Karin Zirke

Karin Zirke

Empfang, Sekretariat, Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3854/3666
email: k.zirke@pink.co.at

erreichbar Mo-Fr 7.00 - 12.00 Uhr